Kontak Info Pesantren Mahasiswa

0

Selamat Datang Para Mahasiswa Baru. Kalian adalah pemimpin Indonesia di 1 Abad Indonesia Merdeka pada 2045 mendatang. Pastikan Kalian menjadi calon Pemimpin yang Berkarakter, Bertaqwa pada Tuhan Yang Maha Esa dan Cinta Tanah Air. Gali ilmu seserius mungkin, Raih prestasi akademik, lambungkan wawasanmu menembus cakrawala, jangan lupa rawat dan perdalaman ilmu agamamu kepada para Ulama melalui pondok pesantren

Dapatkan informasi pesantren untuk Mahasiswa via RMI-NU di kota Anda.

Surabaya: Kurdi 081333070515
Malang: Gus Yazid 085233333552
Jember: Cak Kafi 085853843991
Semarang: Mas Zulfa 085327647490
Yogyakarta: Kang Yusuf 085730584207
Bandung: Gus Yusuf Ali 081229270910
Bogor: Mbak Alba 08989006161
Depok: Cak Chafid 081319093999
Jakarta: Kang Qomar 089649216639
Kudus: Mas Yoyok 085713256170
Solo: Ust. Fauzan 085642358636
Kendal: Gus Rifqi 085640080666
Purwokerto: Mas Doyo 081228516622
Magelang: Mas Nano 081327076559